Сайт находится в тестовом режиме

Открытие квадросезона 2023

BRANDT TGB квадросезон

Друзья, все уже сменили зимнюю резину на летнюю? Значит самое время стряхнуть пыль с квадроциклов! И отправиться вместе с нами на открытие квадросезона. Давайте наполним окрестности ревом моторов и тем самым отметим окончательный приход весны!

22-23 апреля в районе Рощино (Ленинградская область) состоится традиционное событие на Северо-Западе - открытие квадросезона!

Наша база будет находиться на территории загородного отеля Raivola.

В программе мероприятия:

- командная гонка на квадроциклах и SSV

- туристическое сафари на квадроциклах и SSV

- вечерняя развлекательная программа, награждение участников соревнования

Соревновательная часть мероприятия пройдет в субботу и будет представлять из себя соревнование между командами. Минимальное количество квадроциклов в команде категорий «Extreme» и «Lite» - 3 квадроцикла. Допускается участие в команде большего числа квадроциклов. Подробнее о бонусах за «дополнительных» участников команды в правилах проведения. В гонке «SSV» экипаж два человека – пилот и штурман. Для того чтобы стать участником соревнования, необходимо заполнить и отправить форму для спортсменов.

Два маршрута для туристов - Extreme и Lite. Экстремалы отправятся в составе группы покорять бездорожье. А для категории Lite предусмотрен туристический маршрут по интересным и красивым местам Карельского перешейка. На маршрутах планируется обед.

В воскресенье так же планируется небольшой маршрут по окрестностям.

Для того чтобы стать участником туристического сафари необходимо заполнить и отправить форму для туристов.

После регистрации вам будет отправлен промо код для бронирования проживания в отеле Raivola.

Также для гостей и участников мероприятия мы подготовили много сюрпризов. Среди них главный – это возможность пройти тест-драйв самых ярких новинок квадро и мото индустрии – тайваньских квадроциклов TGB и итальянских электросамокатов Velocifero.

Приезжайте на своей технике и примите участие в гонке или сафари, или приезжайте семьей для отдыха и знакомства с новой техникой!

Два дня гонок, веселья и теплого общения в кругу друзей!

Кто с нами? Погнали!

Контакты:
Организатор Алексей Романов, BRP Travel.
Телефон: +7(921)797-5020, почта: atv-sport@mail.ru