Продолжаются тест-драйвы квадроциклов TGB. г.Пермь

Весна – отличное время для активного отдыха. А что может быть лучше, чем на выходных выбраться на природу в дружной компании на покатушки на квадроциклах?

В середине апреля компания Brandt начала отгрузку квадроциклов TGB дилерам по всей России для формирования тестового парка и организации тест-драйвов в регионах. Ведь мы не понаслышке знаем, что самый лучший способ познакомиться с квадроциклом перед покупкой – это пройти тест-драйв, испытать технику в реальных условиях.

Одним из первых мероприятие организовал наш дилер из города Пермь. 22 апреля дилер организовал тест-драйв квадроциклов на полигоне – мототреке. Клиенты и гости могли вблизи рассмотреть технику и прокатиться по треку. А 27 апреля был организован выезд в леса – чтобы испытать квадроциклы на пересеченной местности. И конечно маршрут был выбран таким образом, чтобы и прокатиться с ветерком и погрузиться в грязь – мудрайсинг особо любимый у нас формат покатушек.

Квадроциклы TGB проявили себя прекрасно, ведь TGB единственный бренд, который предлагает настоящие дифференциалы на обеих осях в своей силовой передаче. Кроме TGB, сейчас на рынке не представлены квадроциклы с возможностью ехать с разблокированным задним дифференциалом. А также, TGB предлагает возможность полной блокировки переднего и заднего дифференциала. Это позволяет уверенно и стабильно преодолевать бездорожье и проходить по грязевым участкам!

За видео ролик спасибо дилеру Экстрим г.Пермь и https://www.youtube.com/@ZaprydKlyb

#tgb #blade #atv #quads #quad bike #playdifferent #outdoors #MadeInTaiwan #UTV #квадроциклы #выходные #покатушки #тестдрайв #квадросезон #открытиесезона #квадрик #квадрики #вездеход