Сайт находится в тестовом режиме

Тест-драйв квадроциклов TGB. Пермь

Официальный дилер TGB в городе Пермь «Экстрим» 23 апреля провел тест-драйв недавно поступивших в салон квадроциклов TGB.

В тесте участвовали следующие модели:

-          Blade 1000 LTX EPS  Premium,

-          Blade 600 LTX EPS Premium,

-          Blade 550 EPS.

Тест-драйв проходил на подготовленной трассе мототрека.

Перед заездами был проведен брифинг для участников с инструктажем по технике безопасности и правилам управления квадроциклом. Организатор подготовил для участников защитную экипировку (для тех, кто был без нее).

Среди гостей было много уже опытных райдеров и гонщиков, а также просто ценителей активного отдыха. Мероприятие получилось очень семейным – многие райдеры приехали с детьми и рассказывали уже подрастающему поколению о новинках 2023. Так как у всех представленных на тест-драйве моделей есть пассажирские сиденья – многим юным участникам удалось с ветерком прокатиться с родителями.

После тестирования техники всем участникам был предложен фирменный плов, шашлыки и чай. И во время отдыха от активных покатушек райдеры с удовольствием делились впечатлениями квадроциклах TGB и о мероприятии в целом.

Все участники остались довольны – управляемостью, мягкостью хода, энергоемкостью подвески, качеством сборки; многие отмечали удобство эксплуатации – яркий дисплей (все четко видно даже при ярком солнце), эргономику и конечно оптику квадроциклов TGB.

На тест-драйве была возможность сравнить 550, 600 и 1000 модели – райдеры отмечали преимущества каждой – легкость, маневренность или наоборот кто-то особо оценил утилитарность и мощь, для каждого нашлась модель по душе!

Вся техника оставила очень позитивные впечатления.

#tgb #blade #atv #quads #quad bike #playdifferent #outdoors #MadeInTaiwan #UTV #квадроциклы #выходные #покатушки #тестдрайв #квадросезон #открытиесезона #квадрик #квадрики #вездеход