Три новых бренда от ГК «BRANDT» на выставке «Мотовесна»

В преддверии открытия квадро и мото сезона ГК «Brandt» приняла участие в выставке «Мотовесна 2023» и представила три новых бренда искушенному зрителю.

Квадроциклы TGB - больше, чем просто квадроциклы. Высококачественные внедорожные мотовездеходы выделяются из общей массы дизайном и производительностью.
Во многих европейских странах бренд TGB уже давно завоевал лидерство в секторе ATV.

Velocifero – новый класс электросамокатов. Мощные, с усиленными широкими покрышками, они обладают качествами, свойственными внедорожнику. Отличная маневренность делает их идеальными для передвижения по городским улицам, а высокая проходимость позволяет преодолевать сложные маршруты по пересеченной местности.

Velocifero – это эмоции и страсть, дизайн и функциональность. Благодаря всему этому бренд завоевал великолепную репутацию в мире.

Что это за новинка – гибрид мини-самоката и электровелосипеда с оригинальным дизайном, или электроскутер будущего?

Okla – когда-то Vespa завоевала весь мир. Теперь время для Okla!

Экологичные электросамокаты Okla, продуманные до мелочей, с игривым городским дизайном и более строгим деловым.  Безопасные, умные и надежные спутники – они никого не оставят равнодушными.

«Мотовесна» в этом году объединила на одной площадке пять мероприятий. Гости по одному билету могли посетить выставки Motorsport Expo, «Велокульт», «ЕДрайв» — быстрейшая гоночная техника, велосипеды, электротранспорт и даже яхты были представлены совместно с разнообразными мотоциклами. Также с выставкой «Мотовесна» впервые прошел фестиваль «Активный отдых», призванный объединить на одной площадке производителей снаряжения, техники, экипировки и сопутствующих товаров для активного отдыха, путешествий и экстремальных видов спорта.

За три дня выставку посетило свыше 60 000 человек.  Громкие новинки, новые бренды, яркие выступления и три зала, заполненные самой разнообразной техникой для активного отдыха — гостям мероприятия представили около 250 стендов компаний.

Каждая единица техники, представленная на стенде ГК «Brandt», нашла своих зрителей и ценителей. Все три дня не останавливался поток посетителей, не было отбоя от желающих расспросить наших сотрудников о новинках рынка. Команда сотрудников ГК «Brandt» впечатлила гостей стенда не только доскональным знанием особенностей техники, но и увлекательных исторических фактов о наших новинках.

Такая живая активность на стенде и на выставке в целом демонстрирует активный рост мотовездеходной индустрии в России. Покупатели с восторгом встречают появление новых сильных игроков на рынке квадроциклов и электротехники.

Это отличный и яркий старт!

#tgb #blade #atv #quads #quad bike #playdifferent #outdoors #MadeInTaiwan #UTV #квадроциклы #выходные #покатушки #тестдрайв #квадросезон #открытиесезона #квадрик #квадрики #вездеход